Tp-link TL-SM321B module sfp gigabit wdm recepteur 10KM

Tp-link TL-SM321B module sfp gigabit wdm recepteur 10KM
Tp-link TL-SM321B module sfp gigabit wdm recepteur 10KM
Réf : 311-C-902
20,75 HT
28,18 HT **
Soit une économie de 38 %
20,75 TTC ( dont 0,02 ¤ d'éco-part )
A partir du 08/07/2022 i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
+33 3 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Tp-link TL-SM321B module sfp gigabit wdm recepteur 10KM
Tp-link TL-SM321B module sfp gigabit wdm recepteur 10KM
Voir le produit
20,75 HT
  • Description
    Le TL-SM321B de TP-LINK adopte la norme 1000Base-BX la plus récente, une transmission sur un seul fil en fibre optique, avec une longueur d+onde différente allant dans chaque direction.
    Vous pouvez étendre la portée de votre réseau jusqu+à 10 km avec les routeurs, les switches et les convertisseurs de média TP-LINK qui associent haut-débit et stabilité.
    Spécifications :
    - Prise en charge de la technologie WDM bidirectionnelle, via une seule fibre 9/125 monomode
    - TX : 1310 nm / RX : 1550 nm
    - Longeur de fibre : 10kms max
    - connecteur fibre : LC Simplex
    - Alimentation électrique interne +3,3 V
    - Compatible avec l'émetteur TL-SM321A
    - Plug-and-Play


    Référence fabricant : TL-SM321B
  • Caractéristiques
    Marque : TP LINK
    Catégorie : Réseau filaire
    Références de l'article : 311-C-902 / TL-SM321B / 311902
    Poids : 0.12 kg
    Code EAN : 6935364030520
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : Tp-link TL-SM321B module sfp gigabit wdm recepteur 10KM | Réseau filaire, Modules fibre optique disponible à la vente | Réseau filaire, Accessoires Réseaux Actifs, Convertisseurs Fibres | 311-C-902 | Référence disponible : 311902 | TP LINK 311902 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 107236