PIGTAIL OS2 SC/APC LSOH 12 CONNECTEURS- 2m

PIGTAIL OS2 SC/APC LSOH 12 CONNECTEURS- 2m
PIGTAIL OS2 SC/APC LSOH 12 CONNECTEURS- 2m
OEM
Réf : 392-C-257
40,75 HT
42,83 HT **
Soit une économie de 20 %
40,75 TTC
Article Disponible (30 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
+33 3 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 39,00 HT (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
PIGTAIL OS2 SC/APC LSOH 12 CONNECTEURS- 2m
PIGTAIL OS2 SC/APC LSOH 12 CONNECTEURS- 2m
Voir le produit
40,75 HT
  • Description
    Pigtail 12 couleurs OS2

    - Fibre 900 µm
    - Gaine LSOH
    - Finition APC
    - Emballage individuel + Test
    - Code couleur IEC 304
    - Couleur : bleu, orange, vert, marron, gris, blanc, rouge, noir, jaune, violet, rose, aqua
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 392-C-257 / 392257
    Poids : 0.02 kg
    Code EAN : 3548383922573
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2022

Mot clés : connectique | PIGTAIL OS2 SC/APC LSOH 12 CONNECTEURS- 2m | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Pigtails et connecteurs | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres Optiques PigTail, OS 2 | 392-C-257 | Référence disponible : 392257 | OEM 392257 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 108892