PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m
PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m
Voir le produit
3,25
  • Description
    Pigtail Simplex OM4

    -Fibre 900 µ
    - Gaine LSZH
    - Finition UPC
    - Emballage individuel
    - Fibre OM4 couleur Aqua
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 391-C-901 / 391901
    Code EAN : 3548383919016
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2021

Mot clés : connectique | PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Pigtails et connecteurs | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres Optiques PigTail, OM 4 | 391-C-901 | Référence disponible : 391901 | OEM 391901 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 107664