Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC
OEM
Réf : 391-C-651
14,08 HT
17,74 HT **
Soit une économie de 33 %
14,08 TTC
Article Disponible (15 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
+33 3 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 39,00 HT (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC
Voir le produit
14,08 HT
  • Description
    CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA
    SC vers SC
    Couleur turquoise
    Emballage individuel
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 391-C-651 / 391651
    Poids : 0.08 kg
    Code EAN : 3548383916510
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2021

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres multimodes, OM4 disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Cordons fibre optique | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Jarretières optiques | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres Optiques OM & OS, OM 4 | 391-C-651 | Référence disponible : 391651 | OEM 391651 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 106741