Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC
Voir le produit
13,25
  • Description
    Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua

    Caractéristiques principales :

    Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801

    Perte d'insertion : = 0,2 dB

    Perte de retour : = 30 dB

    Ferrule : céramique

    Finition : UPC

    Conditionnement : sachet individuel

    Testée individuellement avec fiche de test

    Clip d'assemblage duplex (sauf jarretières ST)
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Références de l'article : 391-C-803 / 391803
    Poids : 0.1 kg
    Code EAN : 3548383918033
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC | 391-C-803 | Référence disponible : 391803 | OEM 391803 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 106767