Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC
Voir le produit
11,58
  • Description
    Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um
    Connecteur LC vers LC
    Norme : ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
    Perte d'insertion : < ou = à 0,2 dB UPC
    Perte de retour : > ou = à 30 dB
    Ferrule : céramique
    Gaine : LS0H (zéro halogène)
    Conditionnement : sachet individuel
    Testée individuellement avec fiche de test
    Clip d'assemblage duplex
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Références de l'article : 391-C-501 / 391501
    Poids : 0.03 kg
    Code EAN : 3548383915018
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC | 391-C-501 | Référence disponible : 391501 | OEM 391501 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74359