Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC
OEM
Réf : 390-C-850
1,58 HT
11,49 HT **
Soit une économie de 88 %
1,58 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
+33 3 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC
Voir le produit
1,58
  • Description
    Jarretière optique à connectique ronde en métal ST
    Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
    Connecteurs céramique.
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Références de l'article : 390-C-850 / 390850
    Poids : 0.05 kg
    Code EAN : 3548383908508
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC | 390-C-850 | Référence disponible : 390850 | OEM 390850 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74299