Coupleur Duplex multimode LC/LC

Coupleur Duplex multimode LC/LC
Coupleur Duplex multimode LC/LC
OEM
Réf : 395-C-307
1,58 HT
2,24 HT **
Soit une économie de 41 %
1,58 TTC
Article Disponible (390 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
+33 3 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Coupleur Duplex multimode LC/LC
Coupleur Duplex multimode LC/LC
Voir le produit
1,58
  • Description
    Coupleur duplex multimode LC/LC
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 395-C-307 / 395307
    Code EAN : 3548383953072
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2021

Mot clés : connectique | Coupleur Duplex multimode LC/LC | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Tiroirs optiques et accessoires, Coupleurs disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Adaptateurs et atténuateurs | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Connecteurs et accessoires | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Accessoires Fibres Optiques | 395-C-307 | Référence disponible : 395307 | OEM 395307 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 108154