Coupleur Duplex multimode LC/LC
Coupleur Duplex multimode LC/LC
Voir le produit
1,58 HT
  • Description
    Coupleur duplex multimode LC/LC
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 395-C-307 / ECF-395307 / 395307
    Code EAN : 3548383953072
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2022

Mot clés : connectique | Coupleur Duplex multimode LC/LC | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Tiroirs optiques et accessoires, Coupleurs | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Adaptateurs et atténuateurs | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Connecteurs et accessoires | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Accessoires Fibres Optiques | 395-C-307 | Référence disponible : 395307 | OEM 395307 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 108154