Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 1.00m
Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 1.00m
Voir le produit
16,32
  • Description
    Jarretière fibre optique à connectique carrée en plastique ST vers ronde métallique ST
    Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um.
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Référence de l'article : 391260
    Poids : 0.04 kg
    Code EAN : 3548383912604
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : connectique | Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 1.00m | | Référence disponible : 391260 | OEM 391260 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74330