Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5

Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5
Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5
Réf : 395-C-373
28,25 HT
36,46 HT **
Soit une économie de 35 %
28,25 TTC
Article Disponible (62 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
+33 3 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5
Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5
Voir le produit
28,25
  • Description
    CONNECTEUR SOC SC/UPC POUR FUSIONNEUSE FIBRE EASYSPLICER 395364/395375

    Lot de 5 connecteurs SC multimode OM3 finition UPC
    Pour porte-fibre 395369
    Pour fibre 900µm à structure serré


    Référence fabricant : 395373
  • Caractéristiques
    Marque : EASYSPLICER
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 395-C-373 / 395373
    Poids : 0.1 kg
    Code EAN : 3548383953737
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5 | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Mallettes et outillage fibre optique disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Tiroirs optiques et accessoires, Connecteurs | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Accessoires Fibres Optiques | 395-C-373 | Référence disponible : 395373 | EASYSPLICER 395373 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 128358