Connecteur fibre SOC SC/APC Monomode - lot de 5

Connecteur fibre SOC SC/APC Monomode - lot de 5
Connecteur fibre SOC SC/APC Monomode - lot de 5
Réf : 395-C-370
36,58 HT
36,46 HT **
Soit une économie de 16 %
36,58 TTC
Article Disponible (11 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
+33 3 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Connecteur fibre SOC SC/APC Monomode - lot de 5
Connecteur fibre SOC SC/APC Monomode - lot de 5
Voir le produit
36,58
  • Description
    CONNECTEUR SOC SC/APC POUR FUSIONNEUSE FIBRE EASYSPLICER 395364/395375

    Lot de 5 connecteurs SC monomode finition APC 8°
    Pour porte-fibre 395369
    Pour fibre 900µm à structure serrée


    Référence fabricant : 395370
  • Caractéristiques
    Marque : EASYSPLICER
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 395-C-370 / 395370
    Poids : 0.02 kg
    Code EAN : 3548383953706
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : Connecteur fibre SOC SC/APC Monomode - lot de 5 | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Mallettes et outillage fibre optique disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Tiroirs optiques et accessoires, Connecteurs | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Accessoires Fibres Optiques | 395-C-370 | Référence disponible : 395370 | EASYSPLICER 395370 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 128422