Cassette OM3 MPO vers 6 LC quad
Cassette OM3 MPO vers 6 LC quad
Voir le produit
371,58
  • Description
    Cassette fibre optique MPO
    - A monter dans le tiroir optique 393300
    - Maximum 3 cassettes
    - Cassette avec connecteur arrière MPO mâle
    - MPO mâle vers 6 connecteurs LC Quad OM3

  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 393-C-352 / 393352
    Poids : 0.6 kg
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Cassette OM3 MPO vers 6 LC quad | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres optiques MPO | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Cordons fibre optique | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Jarretières optiques | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Tiroirs Fibres Optiques | 393-C-352 | Référence disponible : 393352 | OEM 393352 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 113141