PATCHBOX PLUS+ équipé de 24x Jarretières OS2 LC-LC 1,8 m
PATCHBOX PLUS+ équipé de 24x Jarretières OS2 LC-LC 1,8 m
Voir le produit
699,92 HT
  • Description
    Patchbox® Plus+, la solution de jarretières fibre optique monomode rétractables

    Patchbox® Plus+ permet un brassage ultra-rapide et soigné, avec l'exacte longueur de cordon nécessaire : et une maintenance 10x plus rapide qu'un brassage traditionnel.
    Déploiement rapide des baies de brassage, déménagement de baies, présentation soignée du brassage, repérage facilité, flux d'air optimisé, et gain de place dans les baies.
    Pour vous convaincre : https://youtu.be/zThPsnApATQ

    - Panneau équipé de 24 jarretières fibre optique rétractables monomode OS2 LC-LC
    - Format : rackable 19"
    - Hauteur : 1U
    - Profondeur : 600 mm
    - Panneau équipé de 24 cassettes amovibles (1 jarretière par cassette)
    - Longueur de cordon : 1,80 m
    - Amplitude de brassage : 30 U
    - Autres longueurs disponibles : 0,80 m ou 2,50 m (Long Range)
    - Couleur de cordon : jaune
    - Possibilité de panacher des cassettes de cordons cuivre avec des jarretières fibre optique dans un
    même panneau


    Référence fabricant : P60SMAOS21124Y
  • Caractéristiques
    Marque : PATCHBOX GMBH
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 258-C-148 / P60SMAOS21124Y / 258148
    Poids : 12 kg
    Code EAN : 0674376605550
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : PATCHBOX PLUS+ équipé de 24x Jarretières OS2 LC-LC 1,8 m | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Jarretières optiques | 258-C-148 | Référence disponible : 258148 | PATCHBOX GMBH 258148 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 156201