Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC
Voir le produit
3,25
  • Description
    Cordon fibre optique mauve
    Duplex OM3 en 50/125um.
    Connecteur LC vers ST
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Références de l'article : 391-C-763 / 391763
    Poids : 0.1 kg
    Code EAN : 3548383917630
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC | 391-C-763 | Référence disponible : 391763 | OEM 391763 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 106886