Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC
Voir le produit
1,59
  • Description
    Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
    Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Références de l'article : 391-C-180 / 391180
    Poids : 0.06 kg
    Code EAN : 3548383911805
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC | 391-C-180 | Référence disponible : 391180 | OEM 391180 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74324