Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 5 m

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 5 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 5 m
OEM
Réf : 392-C-363
6,59 HT
11,84 HT **
Soit une économie de 43 %
7,97 TTC
Article Disponible (20 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
+33 3 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 24,99 HT (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 5 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 5 m
Voir le produit
6,59 HT
  • Description
    La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm.

    Disponible dans différentes longueurs et avec différentes combinaisons de connecteurs.


    Caractéristiques principales :

    • Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492)
    • Perte d+insertion : <= 0.3 dB
    • Perte de retour : >=50 dB
    • Ferrule : céramique
    • Finition : APC - APC/UPC
    • Gaine : LSOH
    • Conditionnement : sachet indivuiduel
    • Testée individuellement (fiche de test fournie)
    • Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST)


    Garantie : 20 ans
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 392-C-363 / ECF-392363 / 392363
    Poids : 0.1 kg
    Code EAN : 3548383923631
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2024

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 5 m | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Jarretières optiques | 392-C-363 | Référence disponible : 392363 | OEM 392363 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 108885