Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 10 m

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 10 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 10 m
OEM
Réf : 392-C-385
10,75 HT
14,70 HT **
Soit une économie de 26 %
13,01 TTC
Article Disponible (5 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
+33 3 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 24,99 HT (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 10 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 10 m
Voir le produit
10,75 HT
  • Description
    Longueur 10 mètres
     
    - Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
    - Gaine LS0H (zéro halogène)
    - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,3 dB APC
    - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB
    - Diamètre extérieur : 3 mm
    - Connecteur à ferrule céramique
    - Clip d+assemblage duplex
    - Testée individuellement avec fiche de test
    - Livrée en sachet individuel
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 392-C-385 / ECF-392385 / 392385
    Poids : 0.16 kg
    Code EAN : 3548383923853
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2024

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 10 m | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Jarretières optiques | 392-C-385 | Référence disponible : 392385 | OEM 392385 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 108856