ALLIED AT-SPLX10A MODULE SFP 1000LX Monomode 10kms
ALLIED AT-SPLX10A MODULE SFP 1000LX Monomode 10kms
Voir le produit
154,08 HT
  • Description


    Référence fabricant : AT-SPLX10A
  • Caractéristiques
    Marque : ALLIED TELESIS
    Catégorie : Réseau filaire
    Références de l'article : 522-C-007 / 522007
    Poids : 0.03 kg
    Code EAN : 4511427210218
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2022

Mot clés : ALLIED AT-SPLX10A MODULE SFP 1000LX Monomode 10kms | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Réseau filaire, Convertisseurs fibre optique et châssis | 522-C-007 | Référence disponible : 522007 | ALLIED TELESIS 522007 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 157165