Pigtails simplex OS2

AFFICHER :
TRIER PAR :
PIGTAIL OS2 LC/UPC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 74 pièces disponibles )

3,90 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 16 %


soit 3,90 € TTC



PIGTAIL OS2 SC/UPC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 68 pièces disponibles )

3,99 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 18 %


soit 3,90 € TTC



PIGTAIL OS2 ST/UPC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 125 pièces disponibles )

3,99 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 18 %


soit 3,90 € TTC



PIGTAIL OS2 SC/APC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 250 pièces disponibles )

3,90 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 16 %


soit 3,90 € TTC




   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 19/09/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12229 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement