Pigtails simplex OM4

AFFICHER :
TRIER PAR :
PIGTAIL OM4 ST/UPC simplex LSOH - 1m


Article Disponible ( 124 pièces disponibles )

5,90 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 44 %


soit 3,90 € TTC



PIGTAIL OM4 ST/UPC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 60 pièces disponibles )

6,79 € HT **

4,08 € HT

soit une économie de 39 %


soit 4,90 € TTC



PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 1m


Article Disponible ( 152 pièces disponibles )

5,90 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 44 %


soit 3,90 € TTC



PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 42 pièces disponibles )

6,79 € HT **

4,08 € HT

soit une économie de 39 %


soit 4,90 € TTC



PIGTAIL OM4 LC/UPC simplex LSOH - 1m


Article Disponible ( 148 pièces disponibles )

5,90 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 44 %


soit 3,90 € TTC



PIGTAIL OM4 LC/UPC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 74 pièces disponibles )

6,79 € HT **

4,08 € HT

soit une économie de 39 %


soit 4,90 € TTC




   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 19/10/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 13267 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement