Vous êtes ici : Accueil > Fibres optiques > Pigtails

Pigtails

AFFICHER :
TRIER PAR :
PIGTAIL OS2 SC/APC LSOH 12 CONNECTEURS- 2m


Article Disponible ( 38 pièces disponibles )

44,79 € HT **

34,92 € HT

soit une économie de 22 %


soit 41,90 € TTC



PIGTAIL OS2 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m


Article Disponible ( 26 pièces disponibles )

39,99 € HT **

12,42 € HT

soit une économie de 68 %


soit 14,90 € TTC



PIGTAIL OM3 LC/UPC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 57 pièces disponibles )

3,69 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 11 %


soit 3,90 € TTC



PIGTAIL OM3 ST/UPC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 216 pièces disponibles )

3,79 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 14 %


soit 3,90 € TTC



PIGTAIL OS2 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 2m


Article Disponible ( 120 pièces disponibles )

42,90 € HT **

34,92 € HT

soit une économie de 18 %


soit 41,90 € TTC



PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 1m


Article Disponible ( 82 pièces disponibles )

35,99 € HT **

10,75 € HT

soit une économie de 70 %


soit 12,90 € TTC



PIGTAIL OS2 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m


Article Disponible ( 22 pièces disponibles )

39,99 € HT **

12,42 € HT

soit une économie de 68 %


soit 14,90 € TTC



PIGTAIL OS2 LC/UPC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 82 pièces disponibles )

3,90 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 16 %


soit 3,90 € TTC



PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m


Article Disponible ( 22 pièces disponibles )

38,69 € HT **

32,42 € HT

soit une économie de 16 %


soit 38,90 € TTC



PIGTAIL OS2 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 2m


Article Disponible ( 12 pièces disponibles )

44,69 € HT **

34,92 € HT

soit une économie de 21 %


soit 41,90 € TTC



PIGTAIL OM3 SC/UPC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 1 pièces disponibles )

3,79 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 14 %


soit 3,90 € TTC



PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 1m


Article Disponible ( 195 pièces disponibles )

3,69 € HT **

1,58 € HT

soit une économie de 57 %


soit 1,90 € TTC



PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 388 pièces disponibles )

3,99 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 18 %


soit 3,90 € TTC



PIGTAIL OS2 SC/UPC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 68 pièces disponibles )

3,99 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 18 %


soit 3,90 € TTC



PIGTAIL OM4 ST/UPC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 245 pièces disponibles )

3,99 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 18 %


soit 3,90 € TTC



PIGTAIL OS2 ST/UPC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 125 pièces disponibles )

3,99 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 18 %


soit 3,90 € TTC



PIGTAIL OM4 LC/UPC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 208 pièces disponibles )

3,99 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 18 %


soit 3,90 € TTC



PIGTAIL OS2 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS-2m


Article Disponible ( 17 pièces disponibles )

44,79 € HT **

34,92 € HT

soit une économie de 22 %


soit 41,90 € TTC



PIGTAIL OS2 SC/APC simplex LSOH - 2m


Article Disponible ( 319 pièces disponibles )

3,90 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 16 %


soit 3,90 € TTC



PIGTAIL OM4 ST/UPC simplex LSOH - 1m


Article Disponible ( 377 pièces disponibles )

3,69 € HT **

1,58 € HT

soit une économie de 57 %


soit 1,90 € TTC



PIGTAIL OS2 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m


Article Disponible ( 45 pièces disponibles )

38,59 € HT **

12,42 € HT

soit une économie de 67 %


soit 14,90 € TTC




   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 23/08/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 24631 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement