Pigtails 12 couleurs OS2

AFFICHER :
TRIER PAR :
PIGTAIL OS2 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m


Article Disponible ( 11 pièces disponibles )

45,39 € HT **

27,42 € HT

soit une économie de 39 %


soit 32,90 € TTC



PIGTAIL OS2 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 2m


Article Disponible ( 50 pièces disponibles )

47,19 € HT **

28,25 € HT

soit une économie de 40 %


soit 33,90 € TTC



PIGTAIL OS2 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m


Article Disponible ( 66 pièces disponibles )

45,39 € HT **

27,42 € HT

soit une économie de 39 %


soit 32,90 € TTC



PIGTAIL OS2 SC/APC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m


Article Disponible ( 55 pièces disponibles )

45,90 € HT **

27,42 € HT

soit une économie de 40 %


soit 32,90 € TTC



PIGTAIL OS2 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 2m


Article Disponible ( 49 pièces disponibles )

43,59 € HT **

24,92 € HT

soit une économie de 42 %


soit 29,90 € TTC



PIGTAIL OS2 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS-2m


Article Disponible ( 43 pièces disponibles )

41,29 € HT **

24,08 € HT

soit une économie de 41 %


soit 28,90 € TTC



PIGTAIL OS2 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m


Article Disponible ( 75 pièces disponibles )

45,79 € HT **

28,25 € HT

soit une économie de 38 %


soit 33,90 € TTC




   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 22/09/18 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12717 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement