Pigtails 12 couleurs OM3

AFFICHER :
TRIER PAR :
PIGTAIL OM3 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m


Article Disponible ( 46 pièces disponibles )

42,59 € HT **

30,75 € HT

soit une économie de 27 %


soit 36,90 € TTC



PIGTAIL OM3 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m


Article Disponible ( 43 pièces disponibles )

43,09 € HT **

30,75 € HT

soit une économie de 28 %


soit 36,90 € TTC



PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m


Article Disponible ( 80 pièces disponibles )

42,59 € HT **

30,75 € HT

soit une économie de 27 %


soit 36,90 € TTC



PIGTAIL OM3 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 1m


Article Disponible ( 21 pièces disponibles )

41,19 € HT **

9,08 € HT

soit une économie de 77 %


soit 10,90 € TTC



PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 1m


Article Disponible ( 117 pièces disponibles )

41,19 € HT **

9,08 € HT

soit une économie de 77 %


soit 10,90 € TTC



PIGTAIL OM3 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 1m


Article Disponible ( 39 pièces disponibles )

42,49 € HT **

9,08 € HT

soit une économie de 78 %


soit 10,90 € TTC




   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 20/01/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12428 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement