Modules fibre optique

AFFICHER :
TRIER PAR :
Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m


Article Disponible ( 134 pièces disponibles )

27,50 € HT **

21,58 € HT

soit une économie de 21 %


soit 25,90 € TTC



Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC


Article Disponible ( 38 pièces disponibles )

33,18 € HT **

24,92 € HT

soit une économie de 24 %


soit 29,90 € TTC



NETGEAR AXM761 Module fibre sfp+ 10Gigabit multimode


Réf : 315-C-011

Livraison OFFERTE : 0 € !

Planet MGB-GT module SFP vers RJ-45 Gigabit


Article Disponible ( 11 pièces disponibles )

89,34 € HT **

69,08 € HT

soit une économie de 22 %


soit 82,90 € TTC



Planet MFB-F20 module SFP 100FX monomode 20kms


Article Disponible ( 58 pièces disponibles )

66,98 € HT **

50,75 € HT

soit une économie de 24 %


soit 60,90 € TTC



Planet MGB-SX2 module SFP Gigabit multimode 2KM


Article Disponible ( 83 pièces disponibles )

78,21 € HT **

54,08 € HT

soit une économie de 30 %


soit 64,90 € TTC



NETGEAR AXM762 Module fibre sfp+ 10Gigabit monomode


Réf : 315-C-012

Livraison OFFERTE : 0 € !

minigbic SFP+ 10 Gigabit 10GbaseLR monomode 10km DDM


Réf : 311-C-825

Livraison OFFERTE : 0 € !
minigbic SFP+ 10 Gigabit 10GbaseLR monomode 10km DDM


Article Disponible ( 2 pièces disponibles )

208,49 € HT **

162,42 € HT

soit une économie de 22 %


soit 194,90 € TTC



NETGEAR AGM732F - module miniGBiC SFP 1000Base-LX Monomode


Réf : 315-C-110

Livraison OFFERTE : 0 € !


   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 24/07/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 24660 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement