Connecteurs et accessoires

AFFICHER :
TRIER PAR :
Occulteur keystone lot de 10


Article Disponible ( 263 pièces disponibles )

1,69 € HT **

1,67 € HT

soit une économie de 0 %


soit 2,01 € TTC



Bouchons pour fibre SC ou ST par 50 pcs


Article Disponible ( 135 pièces disponibles )

3,29 € HT **

2,42 € HT

soit une économie de 26 %


soit 2,90 € TTC



Coupleur Simplex monomode ST/ST


Article Disponible ( 718 pièces disponibles )

0,90 € HT **

0,75 € HT

soit une économie de 16 %


soit 0,90 € TTC



Boitier epissurage 48 fibres


Article Disponible ( 56 pièces disponibles )

6,29 € HT **

5,75 € HT

soit une économie de 8 %


soit 6,90 € TTC



Adaptateur keystone pour traversée ST lot de 10


Article Disponible ( 108 pièces disponibles )

1,69 € HT **

1,67 € HT

soit une économie de 0 %


soit 2,01 € TTC



Coupleur Duplex monomode SC/SC


Article Disponible ( 101 pièces disponibles )

1,79 € HT **

0,75 € HT

soit une économie de 58 %


soit 0,90 € TTC



Changeur st/sc


Article Disponible ( 211 pièces disponibles )

7,69 € HT **

6,58 € HT

soit une économie de 14 %


soit 7,90 € TTC



Adaptateur fibre monomode LC femelle / SC male


Article Disponible ( 65 pièces disponibles )

25,90 € HT **

23,25 € HT

soit une économie de 10 %


soit 27,90 € TTC



Attenuateur 10 dB LC/LC -M/F UPC


Article Disponible ( 21 pièces disponibles )

12,09 € HT **

9,92 € HT

soit une économie de 17 %


soit 11,90 € TTC



Coupleur Quad multimode LC/LC


Article Disponible ( 4 pièces disponibles )

5,19 € HT **

4,08 € HT

soit une économie de 21 %


soit 4,90 € TTC



Adaptateur fibre monomode LC femelle / ST male


Article Disponible ( 52 pièces disponibles )

25,90 € HT **

23,25 € HT

soit une économie de 10 %


soit 27,90 € TTC



Coupleur Duplex monomode LC/LC


Article Disponible ( 312 pièces disponibles )

2,49 € HT **

1,58 € HT

soit une économie de 36 %


soit 1,90 € TTC



Adaptateur fibre monomode LC male / ST femelle


Article Disponible ( 110 pièces disponibles )

25,90 € HT **

19,92 € HT

soit une économie de 23 %


soit 23,90 € TTC



Adaptateur fibre monomode LC male / SC femelle


Article Disponible ( 17 pièces disponibles )

25,90 € HT **

19,92 € HT

soit une économie de 23 %


soit 23,90 € TTC



Coupleur Duplex multimode LC/LC


Article Disponible ( 1074 pièces disponibles )

2,49 € HT **

1,58 € HT

soit une économie de 36 %


soit 1,90 € TTC



Attenuateur 15 dB LC/LC -M/F UPC


Article Disponible ( 126 pièces disponibles )

12,09 € HT **

9,92 € HT

soit une économie de 17 %


soit 11,90 € TTC



Attenuateur 5 dB SC/SC -M/F UPC


Article Disponible ( 20 pièces disponibles )

12,09 € HT **

9,92 € HT

soit une économie de 17 %


soit 11,90 € TTC




   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 24/08/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 24635 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement