Connecteurs et accessoires

AFFICHER :
TRIER PAR :
Vis pour traversée fibre optique (lot de 1000)


Article Disponible (14 pièces disponibles) i

20,99 € HT **

19,08 € HT

soit une économie de 9 %


soit 22,90 € TTC



Occulteur keystone lot de 10


Article Disponible (247 pièces disponibles) i

1,69 € HT **

0,72 € HT

soit une économie de 57 %


soit 0,86 € TTC



Connecteur 3M NPC/LC OS2


Article Disponible (30 pièces disponibles) i

15,90 € HT **

12,42 € HT

soit une économie de 21 %


soit 14,90 € TTC



Bouchons pour fibre Lc par 50 pcs


Article Disponible (3 pièces disponibles) i

3,29 € HT **

2,42 € HT

soit une économie de 26 %


soit 2,90 € TTC



Attenuateur 5 dB LC/LC -M/F UPC


Article Disponible (83 pièces disponibles) i

12,09 € HT **

9,92 € HT

soit une économie de 17 %


soit 11,90 € TTC



Bouchons pour fibre SC ou ST par 50 pcs


Article Disponible (130 pièces disponibles) i

3,29 € HT **

1,58 € HT

soit une économie de 51 %


soit 1,90 € TTC



Coupleur Simplex monomode ST/ST


Article Disponible (161 pièces disponibles) i

0,90 € HT **

0,75 € HT

soit une économie de 16 %


soit 0,90 € TTC



Obturateur pour panneau st (lot de 10)


Article Disponible (17 pièces disponibles) i

3,09 € HT **

2,42 € HT

soit une économie de 21 %


soit 2,90 € TTC



Coupleur Simplex multimode ST/ST


Article Disponible (320 pièces disponibles) i

0,90 € HT **

0,75 € HT

soit une économie de 16 %


soit 0,90 € TTC



Adaptateur fibre monomode LC male / ST femelle


Article Disponible (104 pièces disponibles) i

25,90 € HT **

11,58 € HT

soit une économie de 55 %


soit 13,90 € TTC



Coupleur Simplex monomode SC/SC APC


Article Disponible (377 pièces disponibles) i

0,90 € HT **

0,75 € HT

soit une économie de 16 %


soit 0,90 € TTC



Adaptateur fibre monomode LC male / SC femelle


Article Disponible (15 pièces disponibles) i

25,90 € HT **

19,92 € HT

soit une économie de 23 %


soit 23,90 € TTC



Coupleur Simplex multimode SC/SC


Article Disponible (194 pièces disponibles) i

0,90 € HT **

0,75 € HT

soit une économie de 16 %


soit 0,90 € TTC



Adaptateur keystone pour traversée ST lot de 10


Article Disponible (108 pièces disponibles) i

1,69 € HT **

0,77 € HT

soit une économie de 54 %


soit 0,92 € TTC



Attenuateur 15 dB LC/LC -M/F UPC


Article Disponible (105 pièces disponibles) i

12,09 € HT **

9,92 € HT

soit une économie de 17 %


soit 11,90 € TTC



Adaptateur fibre multimode LC male / SC femelle


Article Disponible (4 pièces disponibles) i

25,90 € HT **

19,92 € HT

soit une économie de 23 %


soit 23,90 € TTC



Attenuateur 5 dB SC/SC -M/F UPC


Article Disponible (20 pièces disponibles) i

12,09 € HT **

9,92 € HT

soit une économie de 17 %


soit 11,90 € TTC



Boitier epissurage 12 fibres


Article Disponible (234 pièces disponibles) i

3,39 € HT **

3,25 € HT

soit une économie de 4 %


soit 3,90 € TTC



Changeur st/sc


Article Disponible (187 pièces disponibles) i

7,69 € HT **

6,58 € HT

soit une économie de 14 %


soit 7,90 € TTC



Adaptateur fibre monomode LC femelle / SC male


Article Disponible (50 pièces disponibles) i

25,90 € HT **

23,25 € HT

soit une économie de 10 %


soit 27,90 € TTC



Coupleur Duplex monomode SC/SC


Article Disponible (1682 pièces disponibles) i

1,79 € HT **

0,75 € HT

soit une économie de 58 %


soit 0,90 € TTC



Adaptateur fibre multimode LC male / ST femelle


Article Disponible (64 pièces disponibles) i

25,90 € HT **

11,58 € HT

soit une économie de 55 %


soit 13,90 € TTC



Attenuateur 10dB SC/SC -M/F UPC


Article Disponible (125 pièces disponibles) i

12,09 € HT **

9,92 € HT

soit une économie de 17 %


soit 11,90 € TTC



Adaptateur fibre monomode LC femelle / ST male


Article Disponible (33 pièces disponibles) i

25,90 € HT **

23,25 € HT

soit une économie de 10 %


soit 27,90 € TTC




   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 22/01/20 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12629 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement