Adaptateurs /coupleurs

AFFICHER :
TRIER PAR :
Vis pour traversée fibre optique (lot de 1000)


Article Disponible ( 8 pièces disponibles ) i

20,99 € HT **

19,08 € HT

soit une économie de 9 %


soit 22,90 € TTC



Adaptateur fibre monomode LC femelle / ST male


Article Disponible ( 43 pièces disponibles ) i

25,90 € HT **

23,25 € HT

soit une économie de 10 %


soit 27,90 € TTC



Coupleur Simplex multimode SC/SC


Article Disponible ( 336 pièces disponibles ) i

0,90 € HT **

0,75 € HT

soit une économie de 16 %


soit 0,90 € TTC



Adaptateur fibre multimode LC male / ST femelle


Article Disponible ( 66 pièces disponibles ) i

25,90 € HT **

19,92 € HT

soit une économie de 23 %


soit 23,90 € TTC



Adaptateur fibre monomode LC male / SC femelle


Article Disponible ( 15 pièces disponibles ) i

25,90 € HT **

19,92 € HT

soit une économie de 23 %


soit 23,90 € TTC



Adaptateur keystone pour traversée ST lot de 10


Article Disponible ( 108 pièces disponibles ) i

1,69 € HT **

1,67 € HT

soit une économie de 0 %


soit 2,01 € TTC



Coupleur Quad monomode LC/LC


Article Disponible ( 272 pièces disponibles ) i

5,19 € HT **

4,08 € HT

soit une économie de 21 %


soit 4,90 € TTC



Adaptateur fibre multimode LC male / SC femelle


Article Disponible ( 7 pièces disponibles ) i

25,90 € HT **

19,92 € HT

soit une économie de 23 %


soit 23,90 € TTC



Adaptateur fibre multimode LC femelle / SC male


Article Disponible ( 45 pièces disponibles ) i

25,90 € HT **

23,25 € HT

soit une économie de 10 %


soit 27,90 € TTC



Coupleur Duplex multimode LC/LC


Article Disponible ( 1045 pièces disponibles ) i

2,49 € HT **

1,58 € HT

soit une économie de 36 %


soit 1,90 € TTC



Coupleur Duplex multimode SC/SC


Disponible en envoi immédiat ! i

1,79 € HT **

0,75 € HT

soit une économie de 58 %


soit 0,90 € TTC



Coupleur Quad multimode LC/LC


Article Disponible ( 1 pièces disponibles ) i

5,19 € HT **

4,08 € HT

soit une économie de 21 %


soit 4,90 € TTC



Adaptateur fibre monomode LC male / ST femelle


Article Disponible ( 104 pièces disponibles ) i

25,90 € HT **

19,92 € HT

soit une économie de 23 %


soit 23,90 € TTC



Coupleur Duplex monomode LC/LC


Article Disponible ( 799 pièces disponibles ) i

2,49 € HT **

1,58 € HT

soit une économie de 36 %


soit 1,90 € TTC



Changeur st/sc


Article Disponible ( 190 pièces disponibles ) i

7,69 € HT **

6,58 € HT

soit une économie de 14 %


soit 7,90 € TTC



Coupleur Simplex monomode SC/SC


Article Disponible ( 492 pièces disponibles ) i

0,90 € HT **

0,75 € HT

soit une économie de 16 %


soit 0,90 € TTC



Coupleur Simplex multimode ST/ST


Article Disponible ( 482 pièces disponibles ) i

0,90 € HT **

0,75 € HT

soit une économie de 16 %


soit 0,90 € TTC



Adaptateur fibre monomode LC femelle / SC male


Article Disponible ( 59 pièces disponibles ) i

25,90 € HT **

23,25 € HT

soit une économie de 10 %


soit 27,90 € TTC



Coupleur Simplex monomode ST/ST


Article Disponible ( 280 pièces disponibles ) i

0,90 € HT **

0,75 € HT

soit une économie de 16 %


soit 0,90 € TTC



Coupleur Simplex monomode SC/SC APC


Article Disponible ( 457 pièces disponibles ) i

0,90 € HT **

0,75 € HT

soit une économie de 16 %


soit 0,90 € TTC




   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 16/11/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12419 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement