Adaptateurs

AFFICHER :
TRIER PAR :
Adaptateur fibre multimode LC male / ST femelle


Article Disponible ( 17 pièces disponibles )

25,90 € HT **

23,25 € HT

soit une économie de 10 %


soit 27,90 € TTC



Adaptateur fibre multimode LC femelle / ST male


Article Disponible ( 10 pièces disponibles )

25,90 € HT **

14,92 € HT

soit une économie de 42 %


soit 17,90 € TTC



Adaptateur fibre monomode LC male / ST femelle


Article Disponible ( 37 pièces disponibles )

25,90 € HT **

10,75 € HT

soit une économie de 58 %


soit 12,90 € TTC



Embase fibre optique ST/ST duplex


Article Disponible ( 32 pièces disponibles )

7,79 € HT **

1,58 € HT

soit une économie de 79 %


soit 1,90 € TTC




   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 23/01/18 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12918 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement