Tiroir optique 19'' multimode 24 sc simplex

Tiroir optique 19'' multimode 24 sc simplex
Tiroir optique 19'' multimode 24 sc simplex
OEM
Réf : 395-C-293
14,92 HT
105,90 HT **
Soit une économie de 85 %
17,90 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Tiroir optique 19'' multimode 24 sc simplex
Tiroir optique 19'' multimode 24 sc simplex
Voir le produit
14,92
  • Description
    TIROIR OPTIQUE EQUIPE
    24 Connecteurs SC Simplex multimode

    1 Presse étoupe
    Profondeur : 275 mm
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Références de l'article : 395-C-293 / 395293
    Poids : 3.3 kg
    Code EAN : 3548383952938
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : Tiroir optique 19'' multimode 24 sc simplex | 395-C-293 | Référence disponible : 395293 | OEM 395293 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 107697
Vous êtes ici :