Tiroir optique 19'' multimode 24 sc duplex

Notre Prix : 127,47 € HT
Au lieu de 138,69 € HT **
Soit une économie de 8 %
( soit 152,96 € TTC )


Article Non Disponible
Livraison OFFERTE
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.accessoires-informatiques.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-21551" dans notre moteur de recherche
Tiroir optique 19'' multimode 24 sc duplex
OEM
Réf : 395275
TIROIR OPTIQUE EQUIPE
24 Connecteurs SC Duplex multimode

1 Presse étoupe
Marque : OEM
Catégorie :
Référence de l'article : 395275
Poids : 3.3 kg
Code EAN : 3548383952754
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : Tiroir optique 19'' multimode 24 sc duplex | | Référence disponible : 395275 | OEM 395275 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 74455

Achat Tiroir optique 19'' multimode 24 sc duplex, vente en ligne de rayon
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 19/10/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12332 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement