Tiroir optique 19'' monomode 24 sc simplex

Tiroir optique 19'' monomode 24 sc simplex
Tiroir optique 19'' monomode 24 sc simplex
Tiroir optique 19'' monomode 24 sc simplex
OEM
Réf : 395271
131,53 HT
150,45 HT **
Soit une économie de 12 %
157,83 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    TIROIR OPTIQUE EQUIPE
    24 Connecteurs SC Simplex monomode

    1 Presse étoupe
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Référence de l'article : 395271
    Poids : 3 kg
    Code EAN : 3548383952716
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : Tiroir optique 19'' monomode 24 sc simplex | | Référence disponible : 395271 | OEM 395271 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74452