Tiroir optique 19'' monomode 24 sc duplex

Tiroir optique 19'' monomode 24 sc duplex
Tiroir optique 19'' monomode 24 sc duplex
Tiroir optique 19'' monomode 24 sc duplex
OEM
Réf : 395270
138,48 HT
160,39 HT **
Soit une économie de 13 %
166,18 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    TIROIR OPTIQUE EQUIPE
    24 Connecteurs SC Duplex monomode

    1 Presse étoupe
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Référence de l'article : 395270
    Poids : 3 kg
    Code EAN : 3548383952709
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : Tiroir optique 19'' monomode 24 sc duplex | | Référence disponible : 395270 | OEM 395270 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74451