Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex
Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex
Voir le produit
103,69 HT
  • Description
    IROIR OPTIQUE EQUIPE
    12 Connecteurs SC Simplex monomode

    1 Presse étoupe
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Référence de l'article : 395261
    Poids : 2.9 kg
    Code EAN : 3548383952617
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex | | Référence disponible : 395261 | OEM 395261 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74444