ALLIED AT-SPLX40 Module SFP 1000BaseLX 1510nm 40 km
ALLIED AT-SPLX40 Module SFP 1000BaseLX 1510nm 40 km
Voir le produit
474,08 HT
  • Description


    Référence fabricant : AT-SPLX40
  • Caractéristiques
    Marque : ALLIED TELESIS
    Catégorie : Réseau filaire
    Références de l'article : 746-C-348 / AT-SPLX40 / 746348
    Poids : 0.04 kg
    Code EAN : 0767035172545
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : ALLIED AT-SPLX40 Module SFP 1000BaseLX 1510nm 40 km | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Réseau filaire, Modules fibre optique | 746-C-348 | Référence disponible : 746348 | ALLIED TELESIS 746348 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 147221