Porte-fibre connecteur soc SC pour fusionneuse fibre optique ILSINTECH KF4A

Porte-fibre connecteur soc SC pour fusionneuse fibre optique ILSINTECH KF4A
Porte-fibre connecteur soc SC pour fusionneuse fibre optique ILSINTECH KF4A
Réf : 395-C-391
154,08 HT
184,90 TTC
Quantité limitée i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Porte-fibre connecteur soc SC pour fusionneuse fibre optique ILSINTECH KF4A
Porte-fibre connecteur soc SC pour fusionneuse fibre optique ILSINTECH KF4A
Voir le produit
154,08 HT
  • Description
    Porte-fibre pour connecteur SOC SC pour fusionneuse ILSINTECH KF4A

    - Pour connecteur SOC SC monomode ou multimode
    - Permet le raccordement direct du connecteur sur la fibre


    Référence fabricant : HF4-SC/FC
  • Caractéristiques
    Marque : ILSINTECH
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 395-C-391 / HF4-SC/FC / 395391
    Poids : 0.1 kg
    Code EAN : 3548383953911
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Porte-fibre connecteur soc SC pour fusionneuse fibre optique ILSINTECH KF4A | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Mallettes et outillage fibre optique disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Accessoires Fibres Optiques | 395-C-391 | Référence disponible : 395391 | ILSINTECH 395391 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 128374