Planet MFB-FX module fibre SFP 100FX LC multimode 2kms

24,08 HT
24,98 HT **
Soit une économie de 3 %
28,90 TTC
Article Disponible (9 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 7,50 HT (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Planet MFB-FX module fibre SFP 100FX LC multimode 2kms
Planet MFB-FX module fibre SFP 100FX LC multimode 2kms
Voir le produit
24,08 HT
  • Description
    Module Emetteur-Récepteur économique Fast Ethernet 100FX au format SFP pour le raccordement avec un convertisseur Fibre Optique traditionnel
    - Port Fibre : LC Duplex
    - Signal : 100FX multimode - 1310nm - 2km max
    - Température de fonctionnement : 0-50°C
    - Supporte Fibre : 62.5/125 et 50/125

    Attention : ne fonctionne que dans un slot SFP compatible Fast Ethernet (100FX)


    Référence fabricant : MFB-FX
  • Caractéristiques
    Marque : PLANET TECHNOLOGY CORP.PO
    Catégorie : Réseau filaire
    Références de l'article : 411-C-699 / MFB-FX / 411699
    Poids : 0.07 kg
    Code EAN : 4711213686832
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2023

Mot clés : Planet MFB-FX module fibre SFP 100FX LC multimode 2kms | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Réseau filaire, Modules fibre optique | 411-C-699 | Référence disponible : 411699 | PLANET TECHNOLOGY CORP.PO 411699 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 107610