Planet FT-802S15 convert fibre 100FX 15km SC + DDM

Planet FT-802S15 convert fibre 100FX 15km SC + DDM
Planet FT-802S15 convert fibre 100FX 15km SC + DDM
Réf : 411-C-705
84,92 HT
87,99 HT **
Soit une économie de 3 %
101,90 TTC
Article Disponible (16 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Planet FT-802S15 convert fibre 100FX 15km SC + DDM
Planet FT-802S15 convert fibre 100FX 15km SC + DDM
Voir le produit
84,92
  • Description
    Ce convertisseur fibre 100FX permet de convertir un signal réseau 10/100Base-TX vers un support réseau fibre optique 100Base-FX

    Caractéristiques principales:

    - Convertisseur 10/100Base-TX RJ45 vers 100Base-FX
    - Connecteur fibre optique: (SC)
    - Type de fibre: Monomode
    - Distance max. 15 Km
    - Alimentation externe 5V/2A


    Référence fabricant : FT-802S15
  • Caractéristiques
    Marque : PLANET TECHNOLOGY CORP.PO
    Catégorie : Réseau filaire
    Références de l'article : 411-C-705 / FT-802S15 / 411705
    Poids : 0.55 kg
    Code EAN : 4711213680540
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2021

Mot clés : Planet FT-802S15 convert fibre 100FX 15km SC + DDM | Réseau filaire, Convertisseurs fibre optique et châssis disponible à la vente | Réseau filaire, Accessoires Réseaux Actifs, Convertisseurs Fibres | 411-C-705 | Référence disponible : 411705 | PLANET TECHNOLOGY CORP.PO 411705 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 109120