PIGTAIL OS2 ST/UPC simplex LSOH - 2m

PIGTAIL OS2 ST/UPC simplex LSOH - 2m
PIGTAIL OS2 ST/UPC simplex LSOH - 2m
OEM
Réf : 392-C-266
3,25 HT
3,99 HT **
Soit une économie de 18 %
3,90 TTC
Article Disponible (344 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Pigtail Simplex OS2

    - Fibre 900 µ
    - Gaine LSZH
    - Emballage individuel
    - Fibre OS2 couleur blanche
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 392-C-266 / 392266
    Poids : 0.02 kg
    Code EAN : 3548383922665
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : connectique | PIGTAIL OS2 ST/UPC simplex LSOH - 2m | Autres Catégories, Autres, Autres disponible à la vente | Fibres optiques, Fibres pigtails et connecteurs, Pigtails simplex OS2 | Fibres optiques, Pigtails et connecteurs, Pigtail simplex | Fibres optiques, Pigtails | 392-C-266 | Référence disponible : 392266 | OEM 392266 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 109976