PIGTAIL OS2 ST/UPC simplex LSOH - 2m
PIGTAIL OS2 ST/UPC simplex LSOH - 2m
Voir le produit
3,25
  • Description
    Pigtail Simplex OS2

    - Fibre 900 µ
    - Gaine LSZH
    - Emballage individuel
    - Fibre OS2 couleur blanche
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 392-C-266 / 392266
    Poids : 0.02 kg
    Code EAN : 3548383922665
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2021

Mot clés : connectique | PIGTAIL OS2 ST/UPC simplex LSOH - 2m | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Pigtails et connecteurs | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres Optiques PigTail, OS 2 | 392-C-266 | Référence disponible : 392266 | OEM 392266 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 109976