PIGTAIL OS2 SC/UPC simplex LSOH - 2m
PIGTAIL OS2 SC/UPC simplex LSOH - 2m
Voir le produit
3,25
  • Description
    PIGTAIL OS2 SC/UPC simplex LSOH
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 392-C-265 / 392265
    Code EAN : 3548383922658
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2021

Mot clés : connectique | PIGTAIL OS2 SC/UPC simplex LSOH - 2m | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Pigtails et connecteurs | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres Optiques PigTail, OS 2 | 392-C-265 | Référence disponible : 392265 | OEM 392265 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 109975