• Description
    PIGTAIL OS2 LC/UPC simplex LSOH
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 392-C-264 / 392264
    Poids : 0.05 kg
    Code EAN : 3548383922641
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : connectique | PIGTAIL OS2 LC/UPC simplex LSOH - 2m | Autres Catégories, Autres, Autres disponible à la vente | Fibres optiques, Fibres pigtails et connecteurs, Pigtails simplex OS2 | Fibres optiques, Pigtails et connecteurs, Pigtail simplex | Fibres optiques, Pigtails | 392-C-264 | Référence disponible : 392264 | OEM 392264 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 109974