• Description
    PIGTAIL OS2 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS 2m
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 392-C-254 / 392254
    Poids : 0.02 kg
    Code EAN : 3548383922542
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : connectique | PIGTAIL OS2 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 2m | Autres Catégories, Autres, Autres disponible à la vente | Fibres optiques, Fibres pigtails et connecteurs, Pigtails 12 couleurs OS2 | Fibres optiques, Pigtails et connecteurs, Pigtail 12 couleurs | Fibres optiques, Pigtails | 392-C-254 | Référence disponible : 392254 | OEM 392254 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 108894