• Description
    Pigtail Simplex OM4

    -Fibre 900 µ
    - Gaine LSZH
    - Finition UPC
    - Emballage individuel
    - Fibre OM4 couleur Aqua
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 391-C-905 / 391905
    Code EAN : 3548383919054
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : connectique | PIGTAIL OM4 ST/UPC simplex LSOH - 1m | Autres Catégories, Autres, Autres disponible à la vente | Fibres optiques, Fibres pigtails et connecteurs, Pigtails simplex OM4 | Fibres optiques, Pigtails et connecteurs, Pigtail simplex | Fibres optiques, Pigtails | 391-C-905 | Référence disponible : 391905 | OEM 391905 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 107649