PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m a bien été ajouté au panier
Poursuivre mes achats Accéder à mon panier

PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m

Notre Prix : 3,25 € HT
Au lieu de 3,99 € HT **
Soit une économie de 18 %
( soit 3,90 € TTC )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible (240 pièces disponibles) i
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.accessoires-informatiques.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-27778" dans notre moteur de recherche
PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m
OEM
Réf : 391-C-901
Pigtail Simplex OM4

-Fibre 900 µ
- Gaine LSZH
- Finition UPC
- Emballage individuel
- Fibre OM4 couleur Aqua
Marque : OEM
Catégorie : Fibres optiques
Références de l'article : 391-C-901 / 391901
Code EAN : 3548383919016
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : connectique | PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m | Autres Catégories, Autres, Autres disponible à la vente | Fibres optiques, Fibres pigtails et connecteurs, Pigtails simplex OM4 | Fibres optiques, Pigtails et connecteurs, Pigtail simplex | Fibres optiques, Pigtails | 391-C-901 | Référence disponible : 391901 | OEM 391901 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 107664

Achat PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m, vente en ligne de Autres rayon Autres
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 15/12/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12576 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement