PIGTAIL OM4 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS 2m
PIGTAIL OM4 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS 2m
Voir le produit
37,42
  • Description
    Pigtail 12 couleurs OM4

    - Fibre 900 µm
    - Gaine LSOH
    - Finition UPC
    - Emballage individuel + Test
    - Code couleur IEC 304
    - Couleur : bleu, orange, vert, marron, gris, blanc, rouge, noir, jaune, violet, rose, aqua
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 392-C-268 / 392268
    Poids : 0.08 kg
    Code EAN : 3548383922689
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2021

Mot clés : PIGTAIL OM4 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS 2m | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres Optiques OM & OS, OM 4 | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres Optiques PigTail, OS 2 | 392-C-268 | Référence disponible : 392268 | OEM 392268 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 153097