PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 1m

PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 1m
PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 1m
OEM
Réf : 391-C-842
2,42 HT
35,99 HT **
Soit une économie de 93 %
2,90 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Pigtail 12 couleurs OM3

    -Fibre 900 µ
    - Gaine LSOH
    - Emballage individuel + Test
    - Code couleur IEC 304
    - Couleur : bleu, orange, vert, marron, gris, blanc, rouge, noir, jaune, violet, rose, aqua
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 391-C-842 / 391842
    Poids : 0.05 kg
    Code EAN : 3548383918422
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : connectique | PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 1m | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres Optiques PigTail, OM 3 disponible à la vente | 391-C-842 | Référence disponible : 391842 | OEM 391842 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 106736