PIGTAIL OM3 SC/UPC simplex LSOH - 2m

PIGTAIL OM3 SC/UPC simplex LSOH - 2m
PIGTAIL OM3 SC/UPC simplex LSOH - 2m
OEM
Réf : 391-C-881
3,25 HT
3,79 HT **
Soit une économie de 14 %
3,90 TTC
Article Disponible (193 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Pigtail Simplex OM3

    -Fibre 900 µ
    - Gaine LSZH
    - Finition UPC
    - Emballage individuel
    - Fibre OM3 couleur Aqua
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 391-C-881 / 391881
    Poids : 0.08 kg
    Code EAN : 3548383918811
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : connectique | PIGTAIL OM3 SC/UPC simplex LSOH - 2m | Autres Catégories, Autres, Autres disponible à la vente | Fibres optiques, Fibres pigtails et connecteurs, Pigtails simplex OM3 | Fibres optiques, Pigtails et connecteurs, Pigtail simplex | Fibres optiques, Pigtails | 391-C-881 | Référence disponible : 391881 | OEM 391881 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 106572