Netgear AXM763 Module fibre SFP+ 10Gigabit Ethernet LRM

Notre Prix : 470,75 € HT
( soit 564,90 € TTC )
( dont 0,01 ¤ d'éco-part )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Quantité limitée
Livraison OFFERTE
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.accessoires-informatiques.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-23299" dans notre moteur de recherche
Netgear AXM763 Module fibre SFP+ 10Gigabit Ethernet LRM
NETGEAR
Réf : 315-C-013
1 port 10Gigabit fibre LRM avec connecteur LC duplex pour fibre optique multimode OM1 62,5/125µm (max 220m) ou fibre optique multimode OM3 (max 260m)
Compatible avec les switches GSM73xxSv2 / GSM72xxPS ou le module AX743


Référence fabricant : AXM763
Marque : NETGEAR
Catégorie : Réseau filaire
Références de l'article : 315-C-013 / AXM763 / AXM763-10000S / 315013
Poids : 0.11 kg
Code EAN : 0606449074857
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Netgear AXM763 Module fibre SFP+ 10Gigabit Ethernet LRM | Réseau filaire, Convertisseurs fibre optique et châssis disponible à la vente | Réseau filaire, Modules fibre optique | 315-C-013 | Référence disponible : 315013 | NETGEAR 315013 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 78353

Achat Netgear AXM763 Module fibre SFP+ 10Gigabit Ethernet LRM, vente en ligne de Convertisseurs fibre optique et châssis rayon Réseau filaire
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 22/08/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 24636 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement