NETGEAR AXM762 Module fibre sfp+ 10Gigabit monomode

Notre Prix : 1 139,08 € HT
( soit 1 366,90 € TTC )
( dont 0,01 ¤ d'éco-part )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible (3 pièces disponibles) i
Livraison OFFERTE
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.accessoires-informatiques.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-19297" dans notre moteur de recherche
NETGEAR AXM762 Module fibre sfp+ 10Gigabit monomode
NETGEAR
Réf : 315-C-012
Module fibre SFP+ 10Gigabit Ethernet LR (Long Reach) pour switch GSM7328S et GSM7352S
1 port 10Gbase-LR avec connecteur LC pour fibre optique monomode SMF 9/125µm (maximum 10km) ou pour fibre optique multimode OM1 62,5/125µm (max 33m)
S'enfiche directement en face avant du GSM7328S ou GSM7352S sur un des 2 slots SFP+ dédiés
Se loge également dans l'adaptateur AX743


Référence fabricant : AXM762-10000S
Marque : NETGEAR
Catégorie : Réseau filaire
Références de l'article : 315-C-012 / AXM762-10000S / 315012
Poids : 1.09 kg
Code EAN : 0606449064124
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : NETGEAR AXM762 Module fibre sfp+ 10Gigabit monomode | Réseau filaire, Modules fibre optique disponible à la vente | Réseau filaire, Switchs, Switchs fibres | 315-C-012 | Référence disponible : 315012 | NETGEAR 315012 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 74130

Achat NETGEAR AXM762 Module fibre sfp+ 10Gigabit monomode, vente en ligne de Modules fibre optique rayon Réseau filaire
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 09/12/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12579 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement