NETGEAR AXM762 Module fibre sfp+ 10Gigabit monomode

Réseau filaire
Intégration Autres catégories Consommablespage Point de vente Composants Printers & scanners Accessoires smartphones, tablettes & pc portables Digital media Périphériques & accessoires pc Logiciels Points de vente Installation réseau et outillage Sécurité, agencement & mobilier Consommables Connectique réseau Périphériques et accessoires pc Installation et équipement multimédia Mobilité Connectique audio vidéo et informatique Réseau wifi Pieces detachees Réseau filaire Switchs - kvm Installation électrique et onduleurs Baies et coffrets Vidéosurveillance et sécurité It & multimedia Fibres optiques Téléphonie et visioconférence Installations Connectiques réseaux Commutateurs & convertisseurs Vidéosurveillance Liaisons usb et firewire Liaisons db25/db9 et parallèles Cordons vidéo Cordons audio-vidéo Tablettes Accessoires mobilité Vidéo projection & home cinema Smartphones et accessoires Souris Réseaux filaires Réseaux sans fil Disques durs externes Câbles et multiprises électriques Baies & coffrets Ordinateurs Imprimantes et scanners Mobiliers et sécurité Télécoms Electricité Installations électriques & tv Interfaces usb et firewire Multimédia Partageurs & prolongateurs Accessoires Hubs usb et docking station Liaisons bluetooth Cordons ecrans / claviers / souris Ecrans Domotique & sécurité Webcams Enceintes Casques et micros Disques durs internes Cordons audio Claviers Ecoles numériques Appareils photo numérique & caméras Lecteurs et graveurs externes Connectiques téléphonie et adsl Autres connectiques Serveurs nas & san Douchettes et accessoires Terminaux point de vente (tpv ou pos)
NETGEAR AXM762 Module fibre sfp+ 10Gigabit monomode
NETGEAR AXM762 Module fibre sfp+ 10Gigabit monomode
Réf : 315-C-012
979,08 HT
1 174,90 TTC ( dont 0,01 ¤ d'éco-part )
Article Disponible (4 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Module fibre SFP+ 10Gigabit Ethernet LR (Long Reach) pour switch GSM7328S et GSM7352S
    1 port 10Gbase-LR avec connecteur LC pour fibre optique monomode SMF 9/125µm (maximum 10km) ou pour fibre optique multimode OM1 62,5/125µm (max 33m)
    S'enfiche directement en face avant du GSM7328S ou GSM7352S sur un des 2 slots SFP+ dédiés
    Se loge également dans l'adaptateur AX743


    Référence fabricant : AXM762-10000S
  • Caractéristiques
    Marque : NETGEAR
    Catégorie : Réseaux filaires
    Références de l'article : 315-C-012 / AXM762-10000S / 315012
    Poids : 1.09 kg
    Code EAN : 0606449064124
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : NETGEAR AXM762 Module fibre sfp+ 10Gigabit monomode | Réseau filaire, Modules fibre optique disponible à la vente | Réseau filaire, Switchs, Switchs fibres | Réseaux filaires, Switchs, Switchs Fibres | 315-C-012 | Référence disponible : 315012 | NETGEAR 315012 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74130