NETGEAR AXM761 Module fibre sfp+ 10Gigabit multimode

Notre Prix : 524,08 € HT
( soit 628,90 € TTC )
( dont 0,05 ¤ d'éco-part )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible ( 10 pièces disponibles )
Livraison OFFERTE
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.accessoires-informatiques.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-19296" dans notre moteur de recherche
NETGEAR AXM761 Module fibre sfp+ 10Gigabit multimode
NETGEAR
Réf : 315-C-011
Module fibre SFP+ 10Gigabit Ethernet SR (Short Reach) pour switch Netgear GSM7328S et GSM7352S
1 port 10Gbase-SR avec connecteur LC pour fibre optique multimode OM3 50/125µm (maximum 300m) ou pour fibre optique multimode OM1 62,5/125µm (max 33m)
S'enfiche directement en face avant du GSM7328S ou GSM7352S sur un des 2 slots SFP+ dédiés
Se loge également dans l'adaptateur AX743


Référence fabricant : AXM761-10000S
Marque : NETGEAR
Catégorie : Réseau filaire
Références de l'article : 315-C-011 / AXM761 / AXM761-10000S / 315011
Poids : 0.09 kg
Code EAN : 0606449064131
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : NETGEAR AXM761 Module fibre sfp+ 10Gigabit multimode | Réseau filaire, Modules fibre optique disponible à la vente | Réseau filaire, Switchs, Switchs fibres | 315-C-011 | Référence disponible : 315011 | NETGEAR 315011 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 74129

Achat NETGEAR AXM761 Module fibre sfp+ 10Gigabit multimode, vente en ligne de Modules fibre optique rayon Réseau filaire
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 16/10/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12340 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement